Большое родительское собрание

Мамы и папы стремятся думать и заботиться о своем ребенке. Но каждый ли является ответственным родителем? Ведь доброта и забота – совсем не то же самое, что ответственность. Что же важно, когда ты – родитель? С целью дать ответы на эти и другие вопросы, касающиеся воспитания детей, сотрудники МБУ «СШОР» г.Шарыпово участвуют в краевой межведомственной акции «Большое родительское собрание» в онлайн-режиме. 

Акция направлена на повышение эффективности межведомственной профилактической деятельности при работе с несовершеннолетними и семьями, на рассмотрение вопросов воспитания детей, основ семейного и административного права, а также на разъяснение уголовной ответственности за преступления против семьи.

         В рамках данной акции мы подготовили для родителей информацию на темы «Детско-родительские отношения», «Влияние гаджетов на психологическое здоровье детей».      

         Также родители могут задать любой интересующий вопрос администрации в рамках деятельности МБУ «СШОР» г.Шарыпово и пройти анкетирование «О качестве условий оказания услуг в спортивной школе», пройдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e994d4f47e738754bba5cb/.

«Влияние гаджетов на психологическое здоровье детей»:

vk.com/@shorsharypovo-vliyanie-gadzhetov-na-psihologicheskoe-zdorove-detei

Детско-родительские отношения:

https://vk.com/@shorsharypovo-detsko-roditelskie-otnosheniya 

Дата обновления страницы: 13.02.2023