МБУ «СШОР» г. Шарыпово

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по единоборствам» города Шарыпово

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Вы зашли на сайт МБУ «СШОР» г. Шарыпово

Это значит, что вы любите единоборства – захватывающие и зрелищные виды спорта. Единоборства – это спорт людей сильных и волевых, с железными нервами и нечеловеческой выносливостью.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте!

«Величайшее достижение не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы снова встать»

Винс Ломбарди

Спортсмен года 2021

АХМАЕВ ДАНИИЛ
(отделение спортивной (вольной) борьбы)
Победитель Первенства Красноярского края, призёр Первенства Сибирского Федерального округа, участник Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет спортивный разряд КМС.
Тренер – Ахмаев Алексей Валерьевич
АКСЁНОВ НИКИТА
(отделение каратэ)
Призёр Первенства Красноярского края, победитель Первенства Сибирского Федерального округа, призёр Всероссийских соревнований, плен сборной команды Красноярского края.
Имеет II спортивный разряд
Тренер – Пирожков Андрей Анатольевич
АБДУЛЖЕЛИЛОВ ЭДУАРД
(отделение спортивной (вольной) борьбы)
Победитель и призёр Первенств Красноярского края, призёр межрегионального турнира, участник Всероссийского турнира, член сборной команды Красноярского края. Имеет спортивный разряд КМС
Тренер – Ахмаев Алексей Валерьевич
СИЗИКОВА ЕЛЕНА
(отделение кикбоксинга)
Двукратный победитель Первенств Красноярского края, призёр Всероссийских соревнований, член сборной команды Красноярского края.
Имеет третий юношеский разряд
Тренер – Кучкаров Марат Галиевич
РЯЗАНОВА ТАТЬЯНА
(отделение спортивной (вольной) борьбы)
Победитель Первенства Красноярского края, призёр Первенства Сибирского Федерального округа, участник Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет спортивный разряд КМС
Тренер – Панфилов Валерий Юрьевич
РЕЗАНОВА МИРРА
(отделение кикбоксинга)
Победитель Первенства Красноярского края, победитель Первенства Сибирского Федерального округа, призёр Первенства России и Всероссийских соревнований, член сборной команды Красноярского края.
Имеет II спортивный разряд.
Тренер – Кучкаров Артур Маратович
МАРЬЯСОВ КИРИЛЛ
(отделение бокса)
Победитель Первенства Красноярского края, призёр Первенства Сибирского Федерального округа, участник Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет спортивный разряд КМС
Тренер – Миронович Алексей Александрович
ЛЕДЕРЕР НИКИТА (отделение спортивной
(греко-римской) борьбы
Победитель Первенства Красноярского края, призёр Первенства Сибирского Федерального округа, участник Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет I спортивный разряд.
Тренер – Сариев Азамат Максутович
КУКАНОВ ВИТАЛИЙ
(отделение спортивной (греко-римской) борьбы)
Призёр Первенства Красноярского края, призёр Всероссийского турнира, участник Первенства Сибирского Федерального округа, член сборной команды Красноярского края.
Имеет II спортивный разряд.
Тренер – Сариев Азамат Максутович
КЛИННИКОВА СОФЬЯ
(отделение самбо)
Победитель Первенства Красноярского края и Первенства СФО, призёр Всероссийских соревнований, участник Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет II спортивный разряд.
Тренер – Ягонский Александр Александрович
ИВАНОВ НИКИТА
(отделение самбо)
Победитель и призёр Первенств Красноярского края, призёр Межрегионального турнира, член сборной команды Красноярского края.
Имеет II спортивный разряд
Тренер – Ягонский Александр Александрович
ЕСИНА АНАСТАСИЯ
(отделение кикбоксинга)
Победитель Первенства Сибирского Федерального округа, победитель Всероссийских соревнований, призёр Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет второй юношеский разряд
Тренер – Кучкаров Артур Маратович
ДМИТРИЕВА АЛЕКСАНДРА
(отделение спортивной (вольной) борьбы)
Победитель Первенства Красноярского края, призёр Первенства Сибирского Федерального округа, участник Первенства России, член сборной команды Красноярского края.
Имеет спортивный разряд КМС
Тренер – Ивашинова Екатерина Александровна
Предыдущая
Следующая