День защиты детей

Международный день защиты детей отмечается ежегодно более чем в 30-ти странах мира. 1 июня в нашей школе также ежегодно проводятся мероприятия, посвящённые этому детскому празднику.

Вчера, 1 июня, на спортивных площадках нашей школы были проведены «Весёлые старты» среди команд отделений бокса и вольной борьбы (с/к им. А. Туксина (БВЗ п. Дубинино)), а также Открытое первенство СШОР по самбо (в с/з СОШ №3).

Всего в мероприятиях приняли участие около 70 детей. Победители и призёры соревнований получили грамоты, медали и кубки, а участники «Весёлых стартов» — полезные призы.

Тренеры тепло поздравили ребят с праздником и пожелали хорошо, а главное, безопасно, отдохнуть в период летних каникул. И не забывать про индивидуальные планы спортивной подготовки, которые должны быть выполнены к началу сентября!!!

2 июня в школе вновь состоялись мероприятия, посвящённые Дню защиты детей и Дню России.

На площадке возле Зала борьбы п. Дубинино прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мой дом – Россия», а в с/к «Надежда» — «Весёлые старты», где команды «Борцухи» (отделение спортивной борьбы), «Шреки» (отделение бокса) и «Нокаутёры» (отделение кикбоксинга) соревновались в быстроте, силе, ловкости, принимали участие в творческом и интеллектуальном конкурсах, отвечали на вопросы викторины о Шарыпово, Красноярском крае и России.

Директор – Светлана Николаевна Чечкова поздравила ребят с окончанием школы и началом каникул, пожелала хорошо отдохнуть, набраться сил на новый спортивный сезон и, конечно, не растерять за время каникул спортивную форму!!!

Дата обновления страницы: 03.06.2021