Набор в трудовые отряды г.Шарыпово

В молодежном центре города Шарыпово начался прием прием заявлений для попадания в списки претендентов в «Трудовые отряды старшеклассников» (ТОС) в режиме онлайн, который продлиться С 18 АПРЕЛЯ ПО 29 АПРЕЛЯ 2022 года.

Возможность ребятам потрудиться летом и заработать свои первые деньги в городе организуется из нескольких источников. Местный бюджет финансирует работу «Отряда главы города Шарыпово» и отряда по программе «Молодежь города в 21 веке». Так же работу трудовых отрядов организуют по своим благотворительным программам угольщики компании «СУЭК» (в Шарыпове и поселке Дубинино), а также филиал «Березовская ГРЭС» ПАО «Юнипро». Ещё в этом году, благодаря участию в краевом конкурсе проектов для организации трудового воспитания несовершеннолетних подростков в возрасте от 14 до 17 лет в летнее время у нас появились дополнительные места.

Для того, чтобы попасть в списки отрядов ТОС, необходимо заполнить заявление вы можете получить его написав на почту tos.sharypovo@mail.ru , заполнить и направить на тот же электронный адрес . В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ФИО ребенка.
Подростки категорий СОП/ТЖС имеют приоритет ПРИ РАСПРЕДЕЛЕНИИ РАБОЧИХ МЕСТ!

• СОП (Социально-опасное положение) — семьи и подростки, состоящие на учете в Комиссии по делами несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Шарыпово.

• ТЖС (Семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации) — одинокие родители, многодетные семьи, дети, оставшиеся без попечения родителей и т.д.

Дата обновления страницы: 03.06.2022