Первенство Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе в городе Шарыпово

С 5 по 7 марта 2021 года в нашем городе, в преддверии празднования Международного женского дня 8 марта и 40-летнего юбилея города Шарыпово, прошли соревнования высокого ранга – Первенство Сибирского Федерального округа по вольной борьбе среди девушек.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменок из 7-ми территорий округа: Иркутской, Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, республик Тыва и Хакасия, и сборная команда Красноярского края, в составе которой выступили 4 спортсменки из МБУ «СШОР» г. Шарыпово.

Почётными гостями  Первенство Сибирского Федерального округа стали:

— Заместитель Главы города Шарыпово (по общим вопросам) – Олег Александрович Пименов,

— председатель Шарыповского городского Совета депутатов – Тамара Юрьевна Ботвинкина,

— начальник Отдела спорта и молодежной политики  Администрации города Шарыпово – Людмила Антоновна Когданина.

Гости соревнований отметили,  что наш город в 4 раз принимает соревнования такого ранга, что очень почетно для нас. А также поздравили участниц соревнований с наступающим праздником – Днём 8 марта, пожелали ярких выступлений и заслуженных побед.

В упорной борьбе с сильнейшими соперницами других территорий, воспитанницы МБУ «СШОР» г. Шарыпово показали хороший результат и заняли высокие места: Полозова Надежда – 2 место (тренер Панфилов В.Ю.), Рязанова Татьяна – 2 место (тренер Панфилов В.Ю.), Дмитриева Александра – 3место (тренер Ивашинова Е.А.).

Победители и призёры соревнований получили путёвку на Первенство России, которое пройдёт  в г. Наро-Фоминске (Московской обл.) в конце марта. Хотим пожелать спортсменкам МБУ «СШОР» г. Шарыпово достойного выступления на Первенстве России.

Судейская бригада, поблагодарила организаторов соревнований за проведение Первенства Сибирского Федерального округа на высоком  профессиональном уровне и пожелала процветания городу и высоких достижений спортсменам!

Мандатная

Список судейской коллегии

Протоколы_ПСФО_до 21 года

Протоколы_ПСФО_до 18 лет

Дата обновления страницы: 09.03.2021