Путь к абсолютной победе

С 15 сентября по 15 октября 2019 г. проходил Всероссийский проект «Путь к абсолютной Победе» под девизом «Попади в команду РОЯ ДЖОНСА-МЛАДШЕГО!

Рой Джонс (младший) – первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжелом и тяжелом весе.

Спортсмены МБУ «СШОР» г. Шарыпово приняли активное участие в этом проекте.

Тренеры сняли видеоролики с ребятами, где они демонстрировали свое боевое мастерство (спарринг с партнером, «бой с тенью», работа на груше).

Инструктор-методист С.И. Климюк заполнила заявку на участие и направила видеоматериалы на конкурс.

Наши юные спортсмены (20 человек) отделения бокса и кикбоксинга, так понравились оргкомитету проекта, что 25 октября все ребята были приглашены на открытую тренировку в г. Красноярск, которую проводил Рой Джонс-мл. и его команда.

Главной целью этого мероприятия был отбор десяти лучших боксеров Красноярского края, которые попадут в команду знаменитого чемпиона и получат возможность в течение 2020-го года неоднократно участвовать в тренировочных сборах и мероприятиях под руководством высоких профессионалов для совершенствования своего спортивного мастерства.

Из ста участников открытой тренировки победителем и одним из десяти отобранных спортсменов стал занимающийся нашей школы – Ременец Руслан. Он вошел в состав сборной команды РОЯ ДЖОНСА-МЛАДШЕГО!

Руслан уже 4-й год занимается на отделении кикбоксинга под руководством тренера Кучкарова Марата Галиевича.

Все наши ребята были награждены памятными медалями и призами. А главный приз Руслана – это путевка на спортивные сборы под руководством чемпиона мира.

Руслану Ременец открывается возможность совершенствовать свое мастерство в команде знаменитого спортсмена и заявить о себе в будущем на мировом ринге.

Желаем Руслану и всем нашим спортсменам успехов и заслуженных наград в боксе.

 

 

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 29.10.2019