Всероссийский проект  «Путь к абсолютной Победе»

С 15 сентября по 15 октября 2019 г. в Красноярском крае проходили  грандиозные мероприятия в рамках Всероссийского проекта  «Путь к абсолютной Победе» под девизом «Попади в команду РОЯ ДЖОНСА-МЛАДШЕГО!

Напомним: Рой Джонс (младший) – первый боксер за всю историю бокса, который стал чемпионом мира в среднем весе, затем сумел завоевать титул во втором среднем, полутяжелом и тяжелом весе.

25 октября 2019 г. в г. Красноярске команда юных спортсменов (боксёров и кикбоксёров) муниципального бюджетного учреждения «Спортивная  школа олимпийского резерва по единоборствам» города  Шарыпово   приняла участие  в открытой тренировке, которую провёл Рой Джонс-младший и его команда.

Из ста участников открытой тренировки одним  из десяти лучших спортсменов стал занимающийся нашей школы – Руслан Ременец – воспитанник тренера Кучкарова Марата Галиевича. Он вошел в состав сборной команды РОЯ ДЖОНСА-МЛАДШЕГО и должен был летом 2019г. поехать в г. Москву на тренировочные сборы. Но из-за пандемии коронавируса и ограничительных мер мероприятие было отложено на некоторое время.

И вот, в начале октября этого года, Руслану пришло приглашение на двухнедельные тренировочные сборы, организованные командой Роя Джонса младшего, в городе Сочи, и он получил реальную возможность тренироваться и совершенствовать свое мастерство в команде знаменитого на весь мир спортсмена.

Почти каждый день Руслан общается по телефону с тренером и товарищами по команде и делится незабываемыми эмоциями от тренировок и впечатлениями из солнечного Сочи.

Пожелаем Руслану получить много новой информации для совершенствования своих тренировок и от общения с новыми друзьями.

 

 

 

 

 

 

 

Дата обновления страницы: 20.10.2021